跳至主要內容
  • 簡單快速地下訂單
  • 檢視訂單及追蹤商品運送狀態
  • 建立並存取您的產品清單

Dell Networking、傳發器、25GbE SFP28 SR、MMF、雙工 LC

Dell™ SFP28 傳發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。這款可熱插拔傳發器的體積屬於 SFP28 (可插式小機型),配備雙工 LC 連接器。Dell Networking 25GbE-SR SFP28 傳發器提供 25GbE 連線能力,最高可達 100 M。它既支援 FEC,又支援無 FEC 作業。

此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如傳發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及傳發器電源電壓。

NTD 25,239
製造商部份 0CTW7 | Dell 部份 407-BBXU | 訂單代碼 407-bbxu | Dell
比較

Dell™ SFP28 傳發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。這款可熱插拔傳發器的體積屬於 SFP28 (可插式小機型),配備雙工 LC 連接器。Dell Networking 25GbE-SR SFP28 傳發器提供 25GbE 連線能力,最高可達 100 M。它既支援 FEC,又支援無 FEC 作業。

此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如傳發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及傳發器電源電壓。

規格快覽


裝置類型
光學收發器
光學波長
最大 850 納米

相容性


此產品與下列系統相容:

  • Dell EMC Networking N2200-ON
  • Dell EMC Networking N3200-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S4248FB-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100
  • PowerEdge C4130
  • PowerEdge C4140
  • PowerEdge C6420
  • PowerEdge FC430
  • PowerEdge FC630
  • PowerEdge FC640
  • PowerEdge FC830
  • PowerEdge M640
  • PowerEdge M640 VRTX
  • PowerEdge R330
  • PowerEdge R430
  • PowerEdge R440
  • PowerEdge R530
  • PowerEdge R540
  • PowerEdge R630
  • PowerEdge R640
  • PowerEdge R6415
  • PowerEdge R730
  • PowerEdge R730XD
  • PowerEdge R740
  • PowerEdge R740XD
  • PowerEdge R740xd2
  • PowerEdge R7415
  • PowerEdge R7425
  • PowerEdge R840
  • PowerEdge R930
  • PowerEdge R940
  • PowerEdge R940xa
  • PowerEdge T330
  • PowerEdge T440
  • PowerEdge T630
  • PowerEdge T640

驅動程式、手冊及支援


驅動程式、手冊及支援

Dell Support

從驅動程式、操作手冊,再到診斷工具以及更換零件,Dell 產品支援服務都能滿足您的需求!


比較產品 ()

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。
返回頁首