購物車

小計:
TWN
TWN

    Dell 網路 MPO Type B Crossover 纜, 多模式 纖 OM4, 10公尺

    Dell 網路 MPO Type B Crossover 纜線用於連結您的光纖網路裝置,為您提供高速的遠距連線能力。 這條 10公尺 纜線其中一端配置有 MTP 接頭,而另一端則配置有 MTP 接頭。

    NTD 11,261
    製造商部份 V04YD | Dell 部份 470-ABPV | 訂單代碼 470-abpv | Dell
    比較

    Dell 網路 MPO Type B Crossover 纜線用於連結您的光纖網路裝置,為您提供高速的遠距連線能力。 這條 10公尺 纜線其中一端配置有 MTP 接頭,而另一端則配置有 MTP 接頭。

    • 在光纖網路裝置之間提供必要的連結,為您提供高速的遠距連線能力
    • 其中一端配置有 MTP 接頭,而另一端則配置有 MTP 接頭
    • 長度量測值為 10公尺

    規格快覽


    類型
    網路線纜 - OM4
    技術
    光纖
    長度
    10 m
    接頭
    MTP
    連接器(第二末端)
    MTP
    適用於
    Force10 MXL blade, Z9500; Networking S6010-ON, S6100-ON; Networking S4048-ON, S4048T-ON, Z9100-ON

    概要


    網路線纜類型
    網路線纜 - OM4
    技術
    光纖
    長度
    10 m

    連線效能


    接頭
    MTP
    連接器(第二末端)
    MTP

    相容性資訊


    適用於
    • Dell Force10 MXL blade, Z9500
    • Dell Networking S6010-ON, S6100-ON
    • Dell EMC Networking S4048-ON, S4048T-ON, Z9100-ON

    相容性


    此產品與下列系統相容:

    • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking N4000 Series
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking N4064
    • Dell Networking N4064F
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S4248FB-ON
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100

    驅動程式、手冊及支援


    驅動程式、手冊及支援

    Dell Support

    從驅動程式、操作手冊,再到診斷工具以及更換零件,Dell 產品支援服務都能滿足您的需求!


    比較產品 ()

    新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

    新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。
    返回頁首