跳至主要內容
  • 簡單快速地下訂單
  • 檢視訂單及追蹤商品運送狀態
  • 建立並存取您的產品清單

Mellanox 收發器 QSFP 40Gb Short-Range 於 使用 里 Mellanox NW 匯流排配接卡 只要

Dell™ Mellanox QSFP 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。這款可熱插拔收發器為 QSFP,MPO-12工模式和高達 40Gbps 的雙向資料傳輸速率。這款收發器符合 IEEE STD 802.3z 和 IEEE Std 802.3ab 的 Gigabit 乙太網路規格。
NTD 33,262
Temporarily Out of Stock
製造商部份 7D95D | Dell 部份 407-BBOI | 訂單代碼 407-bboi | Dell
比較

Dell™ Mellanox QSFP 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。這款可熱插拔收發器為 QSFP,MPO-12工模式和高達 40Gbps 的雙向資料傳輸速率。這款收發器符合 IEEE STD 802.3z 和 IEEE Std 802.3ab 的 Gigabit 乙太網路規格。

規格快覽


裝置類型
QSFP 無線電收發器模組
規格
可插拔模組
佈線類型
40GBASE-SR4
資料電路協定
40 Gigabit LAN

概要


裝置類型
QSFP 無線電收發器模組
規格
可插拔模組

網路


連線技術
有線
佈線類型
40GBASE-SR4
資料電路協定
40 Gigabit LAN

延伸/連線


介面
1 x Ethernet 40GBASE-SR4

相容性


此產品與下列系統相容:

  • PowerEdge C4130
  • PowerEdge C4140
  • PowerEdge C6320
  • PowerEdge C6320P
  • PowerEdge C6420
  • PowerEdge FC430
  • PowerEdge FC630
  • PowerEdge FC640
  • PowerEdge FC830
  • PowerEdge FD332
  • PowerEdge R430
  • PowerEdge R440
  • PowerEdge R530
  • PowerEdge R540
  • PowerEdge R630
  • PowerEdge R630XL
  • PowerEdge R640
  • PowerEdge R6415
  • PowerEdge R720
  • PowerEdge R720XD
  • PowerEdge R730
  • PowerEdge R730XD
  • PowerEdge R730xd XL
  • PowerEdge R730XL
  • PowerEdge R740
  • PowerEdge R740XD
  • PowerEdge R740xd2
  • PowerEdge R7415
  • PowerEdge R7425
  • Poweredge R830
  • PowerEdge R840
  • PowerEdge R930
  • PowerEdge R940
  • PowerEdge R940xa
  • PowerEdge T430
  • PowerEdge T630
  • PowerEdge T640

驅動程式、手冊及支援


驅動程式、手冊及支援

Dell Support

從驅動程式、操作手冊,再到診斷工具以及更換零件,Dell 產品支援服務都能滿足您的需求!


比較產品 ()

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。
返回頁首