Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking Émetteur-récepteur, SFP+, 10GbE, ER, 1550nm longueur d’onde, 40km de portée

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 194JN
  • N° de réf. Dell 407-BBOV
L’émetteur-récepteur Dell SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’é

Prix original 6 004,79 €

Prix 5 991,59 €
Expédié sous 1 à 3 jours
Code de commande 407-bbov
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Contact / Chatter