Passer au contenu principal
      • Passer des commandes rapidement et facilement
      • Voir les commandes et de suivre l'état de votre expédition
      • Profitez membres seulement récompenses et des remises
      • Créez et accédez à une liste de vos produits

      Dell Customer Kit - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE, iSCSI

      L'émetteur-récepteur Dell fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex.

      Caractéristiques techniques


      Général
      Type de périphérique
      Module transmetteur SFP+
      Format
      Module enfichable

      Réseaux
      Technologie de connectivité
      Filaire
      Protocole de liaison de données
      10 GigE, iSCSI
      Débit de transfert de données
      10 Gbits/s

      Extension/connectivité
      Interfaces
      1 x 10Gb Ethernet

      Pilotes, manuels et soutien


      Pilotes, manuels et soutien

      Assistance technique Dell

      Le service de soutien pour les produits Dell s’occupe de vous, que vous recherchiez des pilotes, des manuels, des outils de diagnostic ou des pièces de rechange.


      Comparer les produits ()

      Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

      Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.
      Haut de la page