Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

"Lémetteur-récepteur réseau Dell 1000BASE-LX SFP 1310 nm - 10 km

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant VYW04
  • Pièce Dell 407-BBOO
L’émetteur-récepteur réseau Dell 1000BASE-LX SFP permet une connectivité de 1 GbE sur une distance allant jusqu’à 10 km. Pour une utilisation avec les commutateurs réseau Dell compatibles.
Prix Dell 779,99 $
Crédit-bail SFD pour entreprise
Pour aussi peu que 26,00 $/mois
| En savoir plus
Date d’expédition 07-23-2018
Code de commande 407-bboo
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Contactez-nous