メイン コンテンツに進む
  • すばやく簡単に注文します
  • 注文を表示して配送状況を追跡します
  • 製品リストの作成とアクセス

デル ネットワーク, トランシーバ , SFP+, 10GbE, SR, 850ナノメートル 波長, 最長 300メーター

デル SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GBase-SR SFP+ トランシーバは、最長 300メーター 10GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイア
...  さらに表示
75,900円
税込・配送料込
製造元のパーツ RK0CX | デル製パーツ 407-10596 | 発注コード: 407-10596 | Dell
製品を選んで比較

デル SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GBase-SR SFP+ トランシーバは、最長 300メーター 10GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

速い明細書


機器タイプ
SFP+トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール
ケーブルタイプ
10GBase-SR
データ転送率
10 Gbps
光波長
850 nm
データリンクプロトコル
10 GigE
最大転送距離
300 m

通常スペック


機器タイプ
SFP+トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール

ネットワーキング


接続
有線
ケーブルタイプ
10GBase-SR
データリンクプロトコル
10 GigE
データ転送率
10 Gbps
光波長
850 nm
最大転送距離
300 m

拡張性/接続性


インターフェース
イーサネット 10GBase-SR x 1

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • PowerEdge C4140
  • PowerEdge C6320
  • PowerEdge C6320P
  • PowerEdge FC430
  • PowerEdge FC630
  • PowerEdge FC640
  • PowerEdge M520
  • PowerEdge M620
  • PowerEdge M630
  • PowerEdge M640
  • PowerEdge M640 VRTX
  • PowerEdge R230
  • PowerEdge R230XL
  • PowerEdge R320
  • PowerEdge R330
  • PowerEdge R330XL
  • PowerEdge R420
  • PowerEdge R430
  • PowerEdge R440
  • PowerEdge R520
  • PowerEdge R530
  • PowerEdge R540
  • PowerEdge R620
  • PowerEdge R640
  • PowerEdge R6415
  • PowerEdge R720
  • Poweredge R720xd
  • PowerEdge R740
  • PowerEdge R740XD
  • PowerEdge R7415
  • PowerEdge R7425
  • PowerEdge R820
  • PowerEdge R930
  • PowerEdge R940
  • PowerEdge T130
  • PowerEdge T330
  • PowerEdge T420
  • PowerEdge T430
  • PowerEdge T440
  • PowerEdge T620
  • PowerEdge T630
  • PowerEdge T640
  • PowerEdge VRTX

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る