デル ネットワーク, MPO に 4xLC ファイバ Breakout ケーブル, Multi Mode ファイバ OM4, 15 m, Customer kit

このDell Networking 光ファイバケーブルは、ファイバネットワークデバイスとの接続に使用され、高速かつ長距離の接続を可能にします。 この 15メーター のケーブルは、一端に MPO コネクタ、もう一端に 4xLC コネクタが付いています。

179,300円
税込・配送料込
ご利用可能な支払い方法

個人のお客様は合計11万円以上のご購入で分割払い金利0% | 詳細はこちら

特典キャンペーン
製造元のパーツ 8KN1N | Dell のパーツ 470-ADXT | 発注コード: 470-adxt | Dell
製品を選んで比較