デル ネットワー,トランシーバ, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF, Gen 3, Customer Kit

Dell™ QSFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28 (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 100GbE QSFP28 トランシーバは、最長 10キロ 100GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの
...  さらに表示
2,789,490円
税込・配送料込
製造元のパーツ 9N51Y | デル製パーツ 407-BCDH | 発注コード: 407-bcdh | Dell
製品を選んで比較