メイン コンテンツに進む

デル ネットワー MPO Type B Crossover ケーブル, マルチモード 光 OM4, 7 meter

このデルネットワー MPO Type B Crossover ケーブル、ファイバネットワークデバイスとの接続に使用され、高速かつ長距離の接続を可能にします。 この 7 meter のケーブルは、一端に MPO12 コネクタ、もう一端に MPO12 コネクタが付いています。

39,820円
税込・配送料込
製造元のパーツ RH4MF | デル製パーツ 470-ABPP | 発注コード: 470-abpp | Dell
製品を選んで比較

このデルネットワー MPO Type B Crossover ケーブル、ファイバネットワークデバイスとの接続に使用され、高速かつ長距離の接続を可能にします。 この 7 meter のケーブルは、一端に MPO12 コネクタ、もう一端に MPO12 コネクタが付いています。

  • ファイバネットワークデバイスとの必要な接続を提供し、高速かつ長距離の接続を実現します。
  • 一端に MPO12 コネクタ、もう一端に MPO12 コネクタが付いています。
  • 長さは 7 meter ートです。

仕様詳細


通常スペック
ネットワークケーブルタイプ
ネットワークケーブル - OM4
技術
光ファイバー
長さ
7 m

接続性
コネクタ
MTP
コネクタ (第2端)
MTP

互換性情報
互換性
  • デル S4048-ON, S6010-ON, S6100-ON, Z9100-ON
  • Dell Force10 MXL blade, Z9500

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • PowerSwitch N4000 Series
  • PowerSwitch N4032F
  • PowerSwitch N4064
  • PowerSwitch N4064F
  • PowerSwitch S4048-ON
  • PowerSwitch S4048T-ON
  • PowerSwitch S4128
  • PowerSwitch S4148
  • PowerSwitch S4148U-ON
  • PowerSwitch S4248FB-ON
  • PowerSwitch S5212F-ON
  • PowerSwitch S5224F-ON
  • PowerSwitch S5232F-ON
  • PowerSwitch S5248F-ON
  • PowerSwitch S5296F-ON
  • PowerSwitch S5448F-ON
  • PowerSwitch S6100-ON
  • PowerSwitch Z9100-ON
  • PowerSwitch Z9264F-ON
  • PowerSwitch Z9332F-ON
  • PowerSwitch Z9432F-ON

マニュアル・製品仕様、ドライバ、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。より詳細な製品仕様を知りたいお客様は、下記リンクのマニュアルタブから、セットアップと仕様、ユーザーガイドなどの文書をPDFファイルでご確認いただけます。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る