Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Alienware AW5520QF Monitor: 35% Rabatt und PayPal Ratenzahlung – Exklusiv auf Dell.com Bändigen Sie die Bestie

Connected Classroom

Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
 

Dell Advanced 4K-Laserprojektor: S718QL Dell Advanced 4K-Laserprojektor: S718QL

M-CAB - Parallel-Adapter - PCI - IEEE 1284

C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Patch-Kabel - 50 m - Grau

NOBO - Leinwand - geeignet für Wandmontage - 181 cm (71 Zoll) - 4:3 - Matte White

3.413,03 €  3.395,18 € 1

27,36 €  14,27 €

52,13 €  39,04 €

82,35 €  69,26 €

Mit einem 4K-UHD-Projektor, der über Ultra-Kurzdistanz-Technologie verfügt, steht nichts zwischen Ihnen und einer herausragenden Präsentation. ...  Mehr anzeigen
  • Hersteller-Teil K79KX
  • Dell Teil 210-AMOD

i

Dell
M-CAB
C2G
Kensington
Preis 14,27 €
Preis 39,04 €
Preis 69,26 €
Ratenzahlung Powered by PayPal   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
Ratenzahlung Powered by PayPal

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

Schon ab  pro Monat,

0% effektiver Jahreszins über 12 Monate

Finanzierung

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Dell Preferred Account beantragen

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Versandfertig am 02.06.2020
Versandfertig am 02.06.2020
Versandfertig am 02.06.2020
Versandfertig am 29.06.2020
Versandfertig am 09.06.2020
E-Value Code: s718ql

Zusatzartikel

In Kürze verfügbar

Versandfertig am 02.06.2020

Nicht länger verfügbar.

Nur im Einzelhandel verfügbar

Einzelhändler suchen

Nur im Einzelhandel verfügbar

Begrenztes Angebot

Vorübergehend nicht verfügbar

Ich möchte benachrichtigt werden.

Versandfertig am 02.06.2020

Vorbestellung

Heute vorbestellen

Verfügbarkeit:

Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen

Zusatzartikel

In Kürze verfügbar

Versandfertig am 02.06.2020

Nicht länger verfügbar.

Nur im Einzelhandel verfügbar

Einzelhändler suchen

Nur im Einzelhandel verfügbar

Begrenztes Angebot

Vorübergehend nicht verfügbar

Ich möchte benachrichtigt werden.

Versandfertig am 02.06.2020

Vorbestellung

Heute vorbestellen

Verfügbarkeit:

Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

C2G HDMI Mini to Single Link DVI-D Adapter Converter Dongle - Videoanschluß - HDMI / DVI - 20.3 cm

C2G - Cat6 Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Grün - 5m

Ultra Short-Throw- & Universal-Projektorhalterungskit mit doppelter Befestigung.

2-Anschluss Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 2

23,06 €  9,97 €

17,60 €  4,51 €

309,50 €  296,41 €

383,62 €  370,53 €

C2G
C2G
Chief
Intel
Preis 9,97 €
Preis 4,51 €
Preis 296,41 €
Preis 370,53 €
Versandfertig am 08.06.2020
Versandfertig am 08.06.2020
Versandfertig am 08.06.2020
Versandfertig am 12.06.2020
Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

Dell S560T Projetor Interactive Touch Puck

NOBO - Leinwand - geeignet für Wandmontage - 243 cm (95.7 Zoll) - 4:3 - Matte White

C2G HDMI to Single Link DVI-D Adapter Converter Dongle - Videoanschluß - HDMI / DVI - 20.3 cm

C2G - USB 3.0 auf DVI-D Adapter - Schwarz

608,08 €  594,99 €

110,77 €  97,68 €

23,75 €  10,66 €

104,57 €  91,48 €

Dell
Kensington
C2G
C2G
Preis 594,99 €
Preis 97,68 €
Preis 10,66 €
Preis 91,48 €
Versandfertig am 02.06.2020
Versandfertig am 10.06.2020
Versandfertig am 08.06.2020
Versandfertig am 03.06.2020
Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

C2G - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (SC-ST) - Orange - 1m

C2G - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 3m

C2G - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 2m

C2G - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (ST-ST) - Orange - 7m

27,04 €  13,95 €

27,93 €  14,84 €

23,74 €  10,65 €

30,84 €  17,75 €

C2G
C2G
C2G
C2G
Preis 13,95 €
Preis 14,84 €
Preis 10,65 €
Preis 17,75 €
Versandfertig am 08.06.2020
Versandfertig am 08.06.2020
Versandfertig am 08.06.2020
Versandfertig am 08.06.2020
Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

Dell M110 Höhenverstellbarer Stativständer für Projektoren

C2G - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (ST-ST) - Orange - 2m

Ergotron Zip12 Charging Wall Cabinet - Schrankeinheit

C2G 3m USB 2.0 USB Type C to USB Mini B Cable M/M - USB C Cable Black - USB Typ-C-Kabel - 3 m

39,85 €  26,76 €

28,14 €  15,05 €

1.104,67 €  1.091,58 €

33,90 €  20,81 €

Dell
C2G
Ergotron
C2G
Preis 26,76 €
Preis 15,05 €
Preis 1.091,58 €
Preis 20,81 €
Versandfertig am 02.06.2020
Versandfertig am 08.06.2020
Versandfertig am 16.06.2020
Versandfertig am 08.06.2020
Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

C2G 2m USB 3.1 Gen 1 USB Type C to USB Micro B Cable - USB C Cable Black - USB Typ-C-Kabel - 2 m

Ergotron Zip12 Charging Desktop Cabinet - Schrankeinheit

Dell Ladewagen ohne Management - 30 Geräte | CT30U181

Dell Compact Ladewagen – Docking-Set für Latitude 3189 und Chromebook 3189

30,94 €  17,85 €

934,97 €  921,88 €

3.008,36 €  2.995,27 €

547,16 €  355,16 €

C2G
Ergotron
Dell
Dell
Preis 17,85 €
Preis 921,88 €
Preis 2.995,27 €
Preis 355,16 €