Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Neujahrsangebote: bis zu 35% Rabatt auf ausgewählte Dell Monitore! Monitore jetzt anzeigen

Kabel, Hubs und Adapter

Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
 

M-CAB - Parallel-Adapter - PCI - IEEE 1284 M-CAB - Parallel-Adapter - PCI - IEEE 1284

C2G - Cat6 Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Grün - 5m

4-Anschluss StarTech.com 4 Port PCI Express USB 3.0 SuperSpeed Schnittstellenkarte mit UASP - SATA Strom - PCIe 4x US...

Man & Machine C Mouse - Maus - 3 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser Empfänger (USB) - Hygienic White

27,36 €  14,27 € 1

17,60 €  4,51 €

64,64 €  51,55 €

92,47 €  79,38 €

LEISTUNGSMERKMALE:Erweiterung 1x parallelPCI Bus 32 Bit internSpezifikation gemäß IEEE1248Automatische IRQ AdressierungDruckermodi: SPP, EPP, ECPBidirektionale UnterstützungPlug and PlayRoHS konform, FCC, CE ...  Mehr anzeigen
  • Hersteller-Teil 7100061
  • Dell Teil A1351171

i

M-CAB
C2G
StarTech.com
Man and Machine
Preis 4,51 €
Preis 51,55 €
Preis 79,38 €
Ratenzahlung Powered by PayPal   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
Ratenzahlung Powered by PayPal

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

Schon ab  pro Monat,

0% effektiver Jahreszins über 12 Monate

Finanzierung

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Dell Preferred Account beantragen

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Versandfertig am 24.01.2020
Versandfertig am 24.01.2020
Versandfertig am 30.01.2020
Versandfertig am 20.02.2020
Versandfertig am 07.02.2020
E-Value Code: a1351171

Zusatzartikel

In Kürze verfügbar

Versandfertig am 24.01.2020

Nicht länger verfügbar.

Nur im Einzelhandel verfügbar

Einzelhändler suchen

Nur im Einzelhandel verfügbar

Begrenztes Angebot

Vorübergehend nicht verfügbar

Ich möchte benachrichtigt werden.

Versandfertig am 24.01.2020

Vorbestellung

Heute vorbestellen

Verfügbarkeit:

Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen

Zusatzartikel

In Kürze verfügbar

Versandfertig am 24.01.2020

Nicht länger verfügbar.

Nur im Einzelhandel verfügbar

Einzelhändler suchen

Nur im Einzelhandel verfügbar

Begrenztes Angebot

Vorübergehend nicht verfügbar

Ich möchte benachrichtigt werden.

Versandfertig am 24.01.2020

Vorbestellung

Heute vorbestellen

Verfügbarkeit:

Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

C2G - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (SC-ST) - Orange - 1m

C2G - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 2m

C2G - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (ST-ST) - Orange - 2m

2-Anschluss Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 2

27,04 €  13,95 €

23,74 €  10,65 €

28,14 €  15,05 €

369,50 €  356,41 €

C2G
C2G
C2G
Intel
Preis 13,95 €
Preis 10,65 €
Preis 15,05 €
Preis 356,41 €
Versandfertig am 03.02.2020
Versandfertig am 04.02.2020
Versandfertig am 04.02.2020
Versandfertig am 24.01.2020
Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

C2G - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 3m

C2G - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (ST-ST) - Orange - 7m

C2G 2m USB 3.1 Gen 1 USB Type C to USB Micro B Cable - USB C Cable Black - USB Typ-C-Kabel - 2 m

C2G 3m USB 2.0 USB Type C to USB Mini B Cable M/M - USB C Cable Black - USB Typ-C-Kabel - 3 m

27,93 €  14,84 €

30,84 €  17,75 €

30,94 €  17,85 €

33,90 €  20,81 €

C2G
C2G
C2G
C2G
Preis 14,84 €
Preis 17,75 €
Preis 17,85 €
Preis 20,81 €
Versandfertig am 04.02.2020
Versandfertig am 04.02.2020
Versandfertig am 24.02.2020
Versandfertig am 04.02.2020
Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

C2G - Cat5e Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Schwarz - 3m

C2G - Cat5e Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Schwarz - 0.5m

C2G - Cat5e Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Schwarz - 2m

C2G - Cat5e Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Grau - 3m

15,28 €  2,19 €

14,41 €  1,32 €

14,88 €  1,79 €

15,28 €  2,19 €

C2G
C2G
C2G
C2G
Preis 2,19 €
Preis 1,32 €
Preis 1,79 €
Preis 2,19 €
Versandfertig am 30.01.2020
Versandfertig am 30.01.2020
Versandfertig am 30.01.2020
Versandfertig am 30.01.2020
Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

C2G - Cat5e Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Schwarz - 1m

C2G - Cat5e Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Grau - 10m

C2G - Cat5e Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Schwarz - 1.5m

C2G - Cat5e Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Grau - 20m

14,52 €  1,43 €

19,24 €  6,15 €

14,65 €  1,56 €

25,35 €  12,26 €

C2G
C2G
C2G
C2G
Preis 1,43 €
Preis 6,15 €
Preis 1,56 €
Preis 12,26 €
Versandfertig am 30.01.2020
Versandfertig am 30.01.2020
Versandfertig am 30.01.2020
Versandfertig am 24.02.2020
Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

C2G - Cat5e Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Schwarz - 7m

C2G - Cat5e Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Schwarz - 30m

C2G - Cat5e Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Schwarz - 15m

C2G - Cat5e Ethernet (RJ-45) UTP Kabel - Schwarz - 5m

17,73 €  4,64 €

31,78 €  18,69 €

21,78 €  8,69 €

16,46 €  3,37 €

C2G
C2G
C2G
C2G
Preis 4,64 €