Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Acquista un monitor AW2518H o AW2518HF per ricevere GRATUITAMENTE Frostpunk®, fino a esaurimento scorte. AW2518H |AW2518HF

Dell Rete Ricetrasmettitore Tunable-SFP+ 10GbE DWDM

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore 1G2CG
  • N. parte Dell 407-BBWI
Il ricetrasmettitore SFP+Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP+ (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore duplex LC.

Offre inoltre un'interfac
...  Mostra altro

Prezzo di mercato 18.895,35 €

Prezzo Dell 18.874,61 €
Data di spedizione 05/02/2019
Codice ordine 407-bbwi
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.