Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

네트워킹

비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
 
 
 
 

Dell 5 M LC-LC 옵티컬 섬유케이블 멀티모드(Kit) Dell 5 M LC-LC 옵티컬 섬유케이블 멀티모드(Kit)

Dell 네트워크, 케이블, QSFP+, 40GbE, 액티브 광섬유 케이블을, 10 Meters (No 옵티컬 required) Cus Kit

Dell DAV2216-G01 :디지털 KVM 으로 업그레이드 가능한 16-port 아날로그 KVM (로컬 사용자 2 명, 전원 공급 장치 1 개포함)

Dell 네트워크 LC - LC 광섬유 케이블 - 2meter

40,249 원  40,249 원 1

Dell 의 Multimode LC/LC 파이버 케이블로 데이터를 고속으로 전송하십시오.이 케이블은 양 끝에 LC 커넥터가 있으며 길이가 5m이며 신호 손실이 가장 적은 어플리케이션에 이상적입니다. Dell 시스템에서 테스트 및 검증 됨. Dell 시스템과 함께 사용되는 경우 Dell 기술 지원부에서 지원합니다. ...  더 보기
  • 제조업체 부품 R6364
  • Dell 부품 470-AAYU

i

Dell
Dell
Dell
Dell
온라인가 765,204 원
온라인가 1,076,900 원
온라인가 40,865 원
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

파이낸싱

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
DPA(Dell Preferred Account) 신청

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
다음 이내에 배송 1~2주
다음 이내에 배송 1~2주
주문 코드 470-aayu

부가 품목

출시 예정

다음 이내에 배송 1~2주

더 이상 구입할 수 없음

매장에서만 구입 가능

판매점 찾기

매장에서만 구입 가능

재고 한정

다음 이내에 배송 1~2주

예약 주문

오늘 예약 주문

사용 가능

자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보

부가 품목

출시 예정

다음 이내에 배송 1~2주

더 이상 구입할 수 없음

매장에서만 구입 가능

판매점 찾기

매장에서만 구입 가능

재고 한정

다음 이내에 배송 1~2주

예약 주문

오늘 예약 주문

사용 가능

비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
 
 
 
 

Dell Intel X710 이중의포트 10 Gigabit DA/SFP+, + I350 이중의포트 1 Gigabit 이더넷, 네트워크 도터 카드

Intel 이더넷 X540 이중의포트 10GBASE-T 서버 어댑터, 로우 프로파일

Dell Pro 스테레오 헤드셋 – UC150 – Skype for Business

USB 3.0 용 R640 x4 섀시, Customer Kit

Dell
Dell
Dell
Dell
온라인가 424,002 원
온라인가 1,159,114 원
온라인가 56,000 원
온라인가 47,375 원
자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
 
 
 
 

Dell 네트워크 LC - LC 광섬유 케이블 - 10m, Kit

10Meter LC-LC 광 케이블 멀티 모드 (키트)

Dell QSFP+광학 송수신기 40Gbe - 최대 10m

Intel 이더넷 X540 이중의포트 10GBASE-T 서버 어댑터, 로우 프로파일

Dell
Dell
Dell
Dell
온라인가 50,237 원
온라인가 49,632 원
온라인가 2,239,380 원
온라인가 1,159,114 원
자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
 
 
 
 

Dell 네트워크 LC - LC 광섬유 케이블 - 10m, Kit

Dell 네트워크 케이블, OM4 LC - LC 광섬유 케이블 (Optics required) - 3m

Dell 다중 모드 LC/LC 광섬유 케이블 - 9.84 피트

Dell Pro 스테레오 헤드셋 - UC350 - Skype for Business

Dell
Dell
Dell
Dell
온라인가 50,237 원
온라인가 52,580 원
온라인가 67,100 원
온라인가 100,000 원
자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
비교 목록에 추가
 
 
 
 

다중 모드 LC/LC 광섬유 케이블 3m

Dell DAV2108 : 디지털 KVM으로 업그레이드 가능한 8-port 아날로그 KVM (로컬 사용자 1 명, 전원 공급 장치 1 개 포함)

Dell Intel X710 쿼드 포트 10Gb DA/SFP+ 네트워크 부속 카드

Intel 이더넷 X540 이중의포트 10GBASE-T 서버 어댑터, 로우 프로파일

Dell
Dell
Dell
Dell
온라인가 39,435 원
온라인가 749,100 원
온라인가 972,015 원
온라인가 1,159,114 원

자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
제품 비교 (0)
숨기기

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

비교
0