Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Tienda Routers, ampliadores de rango y soluciones de redes

Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Dell T630 estante a torre kit de conversión, CusKit Dell T630 estante a torre kit de conversión, CusKit

Mellanox Connect X3 FDR 56Gb/s InfiniBand Mezz Tarjeta - Kit

Mellanox ConnectX-3 Dual puertos VPI FDR QSFP+ Mezzanine tarjeta, instalación del cliente

Dell Broadcom 57402 10G SFP doble puerto PCIe Adaptador, perfil bajo, instalación del cliente

212,95 €  203,27 € 1

El kit de conversión de estante a torre de Dell™ le ayuda a convertir su servidor orientado a rack en una unidad de torre. El kit de conversión de estante a torre está diseñado específicamente para su uso con el servidor Dell™ PowerEdge™ ...  Mostrar más
  • Pieza de fabricante 3NXK3
  • Pieza de Dell 350-BBEG

i

Dell
Dell
Dell
Dell

Precio de mercado 212,95 € 1

Ahorro total Ahorro total 9,68 € 1

Entrega estándar
Precio de Dell 203,27 € 1

Precio de mercado 2.556,72 €

Precio de Dell 2.547,04 €

Precio de mercado 2.263,90 €

Precio de Dell 2.254,22 €
Precio de Dell 497,30 €
Financiación
Solo /mo.^ Solo /mo.^
Solo /mo.^
| Sign In Aplicar Aplicar Dell Preferred Account Financing
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

Financiación

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Código de pedido 350-bbeg

Artículo complementario

Próximamente

Envío en 1-3 días

No disponible

Solo disponible para compras en establecimientos

Buscar tienda

Solo disponible para compras en establecimientos

Existencias limitadas

Temporalmente agotado

Avisarme

Envío en 1-3 días

Reservar

Reservar

Disponible

Más información Más información Más información Más información

Artículo complementario

Próximamente

Envío en 1-3 días

No disponible

Solo disponible para compras en establecimientos

Buscar tienda

Solo disponible para compras en establecimientos

Existencias limitadas

Temporalmente agotado

Avisarme

Envío en 1-3 días

Reservar

Reservar

Disponible

Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Dell Mellanox ConnectX-4 Lx Dual puertos 25GbE DA/SFP de red adaptador, bajo perfil, instalación del cliente

Dell Redundante ventiladore, PowerEdge T630,CusKit

Transceptor 1000BASE-T de red de SFP Dell, hasta 100 m, instalación del cliente

Dell red El transceptor, SFP+, 1GbE, ZX

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 741,72 €
Precio de Dell 133,09 €
Precio de Dell 267,40 €

Precio de mercado 2.347,39 €

Precio de Dell 2.337,71 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Dell red El transceptor 40GbE ESR QSFP+, hasta 300m Reach on OM3 / 400m on OM4

Dell Red El transceptor SFP 1000BASE-LX , hasta 10 km

Transceptor 1000BASE-T de red de SFP Dell, hasta 100 m, instalación del cliente

Dell red El transceptor, QSFP+ LM4 Optic, de hasta 160m

Dell
Dell
Dell
Dell

Precio de mercado 3.031,04 €

Precio de Dell 3.021,36 €
Precio de Dell 584,42 €
Precio de Dell 267,40 €

Precio de mercado 1.743,60 €

Precio de Dell 1.733,92 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Transceptor óptico Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with QLogic 578xx Series, Cuskit SFP+, Dell

Transceptor de red 100GBase LR4, LC, SMF QSFP28 Dell, hasta 10 kilómetro

Transceptor 100GbE OM3/OM4 MMF QSFP28 Dell, hasta 850 nanómetro

CARR, MID, STD, ventiladore, T640, kit del cliente

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 118,57 €

Precio de mercado 22.178,08 €

Precio de Dell 22.168,40 €

Precio de mercado 3.182,29 €

Precio de Dell 3.172,61 €
Precio de Dell 173,02 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-2 semanas
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Transceptor paquete de 1 8G ELWL SFP+ Brocade Dell, hasta 25 km

Dell Transceptor Networking 100GBase CXP SR10 male MPO/OM3/OM4 MMF - hasta 100/150 m

Dell-Brocade 8G SWL SFP+ Transceptor 8-Pack

Transceptor óptico SFP+, SR, Dell Low Cost, 10Gb-1Gb, instalación del cliente

Dell
Dell
Dell
Dell

Precio de mercado 11.822,90 €

Precio de Dell 11.813,22 €

Precio de mercado 8.317,53 €

Precio de Dell 8.307,85 €

Precio de mercado 2.032,79 €

Precio de Dell 2.023,11 €
Precio de Dell 353,31 €
Envío en 1-2 semanas
Envío en Más de 6 semanas
Envío en 1-3 días

Temporalmente agotado

Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Transceptor de red Dell, SFP+ 10GBASE-T, 30m reach on CAT6a/7, kit del cliente

Dell Networking Transceivers, (2) 1GbE BiDi BX10-UP and DOWN, 10Km, SMF, LC , kit del cliente

Transceptor de red, Dell SFP+ 10GbE SR, 85c, MMF Duplex, LC, kit del cliente

Transceptor óptico 25GbE SFP28 SR Dell, Intel, kit del cliente

Dell
Dell
Dell
Dell

Precio de mercado 1.020,02 €

Precio de Dell 1.010,34 €

Precio de mercado 1.413,27 €

Precio de Dell 1.403,59 €
Precio de Dell 145,19 €
Precio de Dell 707,84 €
Envío en 1-3 días
Envío en Más de 6 semanas
Envío en 1-2 semanas
Envío en 1-2 semanas
Más información Más información Más información Más información
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0