Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.
Panier

Sous-total :
BEL
BEL

    Adaptateurs et accessoires

    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison
     

    Montage derrière l’écran pour écrans 2017 série P, kit client Montage derrière l’écran pour écrans 2017 série P, kit client

    Support de montage pour mural et écrans série E/P (écrans série P also require sku 575-BBOB), kit client

    Amulet Hotkey DXZ4 - Zero client - USFF - 1 x Tera2140 - RAM 512 MB - no HDD - GigE

    Dell Networking, Émetteur-récepteur, SFP+, 10GbE, SR, 850nanomètre Longueur d’onde, 300m Reach

    77,84 €  59,69 € 1

    42,02 €  23,87 €

    931,99 €  913,84 €

    730,84 €  413,36 €

    Le support de montage sur écran pour client Wyse Thin/client Zéro permet de fixer certains clients Wyse à l’arrière des écrans approuvés suivants : P1917S, P2017H, P2217H, P2317H, P2417H, P2717H, P2418HZ. Disponible uniquement pour les clients Wyse suivan ...  Afficher plus
    • Manufacturer part H2PXC
    • N° de réf. Dell 575-BBOB

    i

    Dell
    Dell
    Amulet Hotkey
    Dell

    Prix original 77,84 € 1

    Économies réalisées Économies réalisées 18,15 € 1

    Livraison
    Prix 59,69 € 1

    Prix original 42,02 €

    Prix 23,87 €

    Prix original 931,99 €

    Prix 913,84 €

    Prix original 730,84 €

    Prix 413,36 €
    ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
     ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
    ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

    Financement

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
    Demande de statut Dell Preferred Account

    ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
    Smart Selection
     
    Prêt à l'expédition 29-09-20
    Prêt à l'expédition 29-09-20
    Prêt à l'expédition 29-09-20
    Prêt à l'expédition 02-10-20
    Prêt à l'expédition 30-09-20
    Code de commande 575-bbob

    Article complémentaire

    Bientôt offert

    Prêt à l'expédition 29-09-20

    Plus disponible

    Offert en magasin seulement

    Trouver un détaillant

    Offert en magasin seulement

    Stock limité

    En rupture de stock temporaire

    M’avertir

    Prêt à l'expédition 29-09-20

    Précommander

    Précommandez aujourd’hui

    Offert

    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations

    Article complémentaire

    Bientôt offert

    Prêt à l'expédition 29-09-20

    Plus disponible

    Offert en magasin seulement

    Trouver un détaillant

    Offert en magasin seulement

    Stock limité

    En rupture de stock temporaire

    M’avertir

    Prêt à l'expédition 29-09-20

    Précommander

    Précommandez aujourd’hui

    Offert

    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison

    Dell - module transmetteur SFP+ - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel

    Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ 16GBase-LRM: jusqu’à 10Metres

    1 Unité Émetteur-récepteur Dell Brocade 8G SWL SFP+ : jusqu’à 300Metres

    Émetteur-récepteur optique Dell Cisco SFP+ 10GBase-SR

    410,18 €  392,03 €

    5 753,54 €  5 735,39 €

    384,77 €  366,62 €

    3 767,93 €  3 749,78 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    Prix original 410,18 €

    Prix 392,03 €

    Prix original 5 753,54 €

    Prix 5 735,39 €

    Prix original 384,77 €

    Prix 366,62 €

    Prix original 3 767,93 €

    Prix 3 749,78 €
    Prêt à l'expédition 29-09-20
    Prêt à l'expédition 29-09-20

    En rupture de stock temporaire

    En rupture de stock temporaire

    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison

    Émetteur-récepteur Dell réseau SFP 1000BASE-T : jusqu’à 100 Metres

    Dell Networking, Émetteur-récepteur, SFP+, 10GbE, LR, 1310nm Longueur d’onde, 10kilomètre Reach

    Dell réseau, Émetteur-récepteur, SFP, 1000BASE-LX, 1310nm Longueur d’onde, 10km Reach - Kit

     Dell réseau, Émetteur-récepteur, Brocade SWL 16GB, 8 Pack, Cust Kit

    285,55 €  155,09 €

    1 551,21 €  889,18 €

    602,57 €  584,42 €

    8 484,51 €  8 466,36 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    Prix original 285,55 €

    Prix 155,09 €

    Prix original 1 551,21 €

    Prix 889,18 €

    Prix original 602,57 €

    Prix 584,42 €

    Prix original 8 484,51 €

    Prix 8 466,36 €
    Prêt à l'expédition 30-09-20
    Prêt à l'expédition 30-09-20
    Prêt à l'expédition 29-09-20

    En rupture de stock temporaire

    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison

    Dell Réseau, Émetteur-récepteur, Brocade 16Go SWL SFP Pack de 1 - kit client

    Dell réseau, Émetteur-récepteur, SFP, 1000BASE-SX connecteur kit client

    Dell Networking, Émetteur-récepteur, 25GbE SFP28 SR, No FEC, MMF, dúplex LC

    Émetteur-récepteur Dell réseau, 25GbE SFP28 SR, MMF Duplex, LC

    1 277,75 €  1 259,60 €

    309,75 €  169,13 €

    848,19 €  481,42 €

    670,33 €  378,27 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    Prix original 1 277,75 €

    Prix 1 259,60 €

    Prix original 309,75 €

    Prix 169,13 €

    Prix original 848,19 €

    Prix 481,42 €

    Prix original 670,33 €

    Prix 378,27 €
    Prêt à l'expédition 29-09-20
    Prêt à l'expédition 29-09-20
    Prêt à l'expédition 29-09-20
    Prêt à l'expédition 30-09-20
    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison

    Dell Networking Émetteur-récepteur, 40GbE QSFP+ SR Optique, 850nm Longueur d’onde, 100-150metres Reach on OM3/OM4

    Dell SFP+, SR, optique Émetteur-récepteur, Intel, 10Gb-1Gb

    Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ 10GBase-SR: jusqu’à 300Metres

    Dell Networking , Émetteur-récepteur, 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 10kilomètre reach on SMF (4x10Go LR 4 mode)

    2 453,87 €  1 412,72 €

    371,45 €  204,91 €

    2 682,57 €  2 664,42 €

    4 894,43 €  2 828,24 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    Prix original 2 453,87 €

    Prix 1 412,72 €

    Prix original 371,45 €

    Prix 204,91 €

    Prix original 2 682,57 €

    Prix 2 664,42 €

    Prix original 4 894,43 €

    Prix 2 828,24 €
    Prêt à l'expédition 30-09-20
    Prêt à l'expédition 30-09-20
    Prêt à l'expédition 29-09-20

    En rupture de stock temporaire

    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison
    Ajouter à la comparaison

    Dell Networking, Émetteur-récepteur, 40GbE QSFP+ LR4, 10kilomètre Reach on SMF

    Émetteur-récepteur Mellanox SFP+ 10GBase Short-Range

    Dell réseau Émetteur-récepteur QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4, 850nm, MPO MMF

    Dell Networking Émetteur-récepteur, SFP+ 10GBASE-T, 30Metres reach on CAT6a/7

    12 289,95 €  7 117,64 €

    444,06 €  425,91 €

    13 408,00 €  13 389,85 €

    1 028,49 €  586,00 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    Prix original 12 289,95 €

    Prix 7 117,64 €

    Prix original 444,06 €

    Prix 425,91 €

    Prix original 13 408,00 €

    Prix 13 389,85 €

    Prix original 1 028,49 €

    Prix 586,00 €
    Prêt à l'expédition 29-09-20
    Expédié sous 1 à 2 semaines