Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Câbles, concentrateurs et adaptateurs

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (ST-ST) - Orange - 7m C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (ST-ST) - Orange - 7m

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (SC-ST) - Orange - 1m

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 2m

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 3m

33.25 CHF  18.17 CHF 1

29.35 CHF  14.27 CHF

25.98 CHF  10.90 CHF

30.24 CHF  15.16 CHF

...  
  • Manufacturer part 85211
  • N° de réf. Dell A7643700

i

C2G
C2G
C2G
C2G

Prix original 33.25 CHF 1

Économies réalisées Économies réalisées 15.08 CHF ( 45% de réduction ); 1

Livraison
Prix 18.17 CHF 1

Prix original 29.35 CHF

Prix 14.27 CHF

Prix original 25.98 CHF

Prix 10.90 CHF

Prix original 30.24 CHF

Prix 15.16 CHF
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

Financement

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Demande de statut Dell Preferred Account

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Code de commande a7643700

Article complémentaire

Bientôt offert

Prêt à l'expédition 14.08.2020

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Trouver un détaillant

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Prêt à l'expédition 14.08.2020

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations

Article complémentaire

Bientôt offert

Prêt à l'expédition 14.08.2020

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Trouver un détaillant

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Prêt à l'expédition 14.08.2020

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

C2G 3m USB 2.0 USB Type C to USB Mini B Cable M/M - USB C Cable Black - Câble USB de type-C - 3 m

C2G 2m USB 3.1 Gen 1 USB Type C to USB Micro B Cable - USB C Cable Black - Câble USB de type-C - 2 m

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (ST-ST) - Orange - 2m

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 30 m - turquoise

36.37 CHF  21.29 CHF

33.34 CHF  18.26 CHF

30.48 CHF  15.40 CHF

80.27 CHF  65.19 CHF

C2G
C2G
C2G
Legrand

Prix original 36.37 CHF

Prix 21.29 CHF

Prix original 33.34 CHF

Prix 18.26 CHF

Prix original 30.48 CHF

Prix 15.40 CHF

Prix original 80.27 CHF

Prix 65.19 CHF
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Prêt à l'expédition 12.08.2020
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Prêt à l'expédition 11.08.2020
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

C2G - Câble Ethernet Cat6a (RJ-45) STP - Noir - 7m

C2G - Câble Ethernet Cat6a (RJ-45) STP - Noir - 2m

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Vert - 7m

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Vert - 2m

30.33 CHF  15.25 CHF

22.99 CHF  7.91 CHF

23.98 CHF  8.90 CHF

17.48 CHF  2.40 CHF

Legrand
Legrand
C2G
C2G

Prix original 30.33 CHF

Prix 15.25 CHF

Prix original 22.99 CHF

Prix 7.91 CHF

Prix original 23.98 CHF

Prix 8.90 CHF

Prix original 17.48 CHF

Prix 2.40 CHF
Prêt à l'expédition 12.08.2020
Prêt à l'expédition 12.08.2020
Prêt à l'expédition 12.08.2020
Prêt à l'expédition 12.08.2020
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

C2G - Câble Ethernet Cat6a (RJ-45) STP - Bleu - 1.5m

C2G - Câble USB 2.0 A (Mâle) vers Port Parallèle DB25 (Femelle) - Bleu - 1.8m

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Vert - 10m

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Bleu - 20m

21.96 CHF  6.88 CHF

40.81 CHF  25.73 CHF

26.68 CHF  11.60 CHF

33.31 CHF  18.23 CHF

Legrand
C2G
C2G
C2G

Prix original 21.96 CHF

Prix 6.88 CHF

Prix original 40.81 CHF

Prix 25.73 CHF

Prix original 26.68 CHF

Prix 11.60 CHF

Prix original 33.31 CHF

Prix 18.23 CHF
Prêt à l'expédition 12.08.2020
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Prêt à l'expédition 03.09.2020
Prêt à l'expédition 12.08.2020
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

C2G - Câble Mini USB (Mâle) vers USB 2.0 A (Mâle) - Noir - 2m

C2G - Câble USB 3.0 A/B (Imprimante) - Noir - 1m

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Bleu - 0.5m

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 15 m - turquoise

19.44 CHF  4.36 CHF

21.32 CHF  6.24 CHF

16.44 CHF  1.36 CHF

51.45 CHF  36.37 CHF

C2G
C2G
C2G
C2G

Prix original 19.44 CHF

Prix 4.36 CHF

Prix original 21.32 CHF

Prix 6.24 CHF

Prix original 16.44 CHF

Prix 1.36 CHF

Prix original 51.45 CHF

Prix 36.37 CHF
Prêt à l'expédition 03.09.2020
Prêt à l'expédition 12.08.2020
Prêt à l'expédition 12.08.2020
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Blanc - 1m

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Bleu - 30m

C2G - Câble USB 3.0 A/A - Noir - 3m

C2G - Câble USB 3.0 A/A - Noir - 1m

17.59 CHF  2.51 CHF

38.70 CHF  23.62 CHF

24.98 CHF  9.90 CHF

21.32 CHF  6.24 CHF

C2G
C2G
C2G
C2G

Prix original 17.59 CHF

Prix 2.51 CHF

Prix original 38.70 CHF

Prix 23.62 CHF

Prix original 24.98 CHF

Prix 9.90 CHF

Prix original 21.32 CHF

Prix 6.24 CHF
Prêt à l'expédition 12.08.2020
Prêt à l'expédition 03.09.2020
Prêt à l'expédition 11.08.2020
Prêt à l'expédition 12.08.2020
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations