Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur Dell SFP+ 10GBase-USR: jusqu’à 100Metres

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part CY1JY
  • N° de réf. Dell 412-AAFT
L’émetteur-récepteur Dell SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur-récepte ...  Afficher plus
Prix 35,99 €
Expédié sous 1 à 3 jours
Code de commande 412-aaft
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Chatter