Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur optique Dell QSFP+ 40GbE-ESR : jusqu’à 300m OM3 / jusqu’à 400m OM4

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part RT3WM
  • N° de réf. Dell 407-BBPH
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO-12. L’émetteur-r ...  Afficher plus

Prix original 2 991,59 €

Livraison Gratuit
Prix 2 978,39 €
Expédié sous 1 à 3 jours
Code de commande 407-bbph
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0