Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

電腦外設產品

148 結果 Sort by: 篩選結果
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較
 

Dell VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP assembled 光纜 - 5 公尺, Customer Kit Dell VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP assembled 光纜 - 5 公尺, Customer Kit

Dell 45 瓦3插式交流整流器,附 1 m 電源線 (UK)

Dell 雙顯示器底座 : MDS14A

Dell Professional Topload 攜帶包 - 15.6 吋

HK$9,710  HK$9,710 1

這款 Dell™ VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP 纜線可提供長達 5公尺的連線。適用於合格的 Dell™ 平台。本產品已通過 Dell 系統的測試和驗證。 在 Dell 系統上使用此產品時,客戶將享有 Dell 技術支援服務。 ...  顯示更多
  • 製造商部份 K6KNP
  • Dell 部份 470-ABIX

i

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$189
Dell 價格 HK$1,619
Dell 價格 HK$499
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

融資

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Dell 優先帳戶申請書

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
聰明的選擇
 
Ships in 1-2 週
Ships in 1-2 週
E-Value 代碼 470-abix

加購品項

即將推出

Ships in 1-2 週

不再提供

僅限店內購買

尋找經銷商

僅限店內購買

有限的庫存

暫時缺貨

通知我

Ships in 1-2 週

預購

立即預購

可用

更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊

加購品項

即將推出

Ships in 1-2 週

不再提供

僅限店內購買

尋找經銷商

僅限店內購買

有限的庫存

暫時缺貨

通知我

Ships in 1-2 週

預購

立即預購

可用

加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell 97 瓦時 9 芯鋰離子 主電池

Dell - 筆記本電池 (初級) - 1 x 鋰離子電池 4 芯 45 Whr -用於 Latitude E7240

Dell 47 瓦時 4 芯鋰離子 主電池

Dell 行動電源 (12,000 mAh) - PW7015M - 筆記型電腦行動電源 (43 Wh)

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$499
Dell 價格 HK$599
Dell 價格 HK$599
Dell 價格 HK$1,099
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell Notebook Power Bank Plus (18,000 mAh) - PW7015L

Dell 45 瓦時 4 芯鋰離子 主電池

Dell 專業背包 17

Dell 專業公事包 15

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$1,099
Dell 價格 HK$599
Dell 價格 HK$379
Dell 價格 HK$349
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell 專業公事包 14

Dell Premier 薄型背包 14

Dell Energy 背包 15

Dell Premier 護套 13 (雪白) - XPS 13 2 合 1 9365 和 XPS 13 9370/9380

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$339
Dell 價格 HK$899
Dell 價格 HK$599
Dell 價格 HK$299
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell QSFP+ 光學收發器 40Gbe - 最大 10 公尺

Dell 56 瓦時 4 芯鋰離子 with ExpressCharge, Customer Install

Dell 39 瓦時 3 芯鋰離子 主電池 - E7250

Dell 39 瓦時 3 芯鋰離子 主電池, E7450, Customer Install

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$13,962
Dell 價格 HK$863
Dell 價格 HK$399
Dell 價格 HK$399
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell 多重模式 LC/LC 光纖纜線 - 9.84 呎

Dell Business Dock - WD15,隨附 180 瓦變壓器

Dell 通用媒體插槽座 - D6000

Dell Power Adapter Plus - 電源介面卡 - 45 瓦 - 黑 -用於 Inspiron 14 3467; Latitude 7480

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$411
Dell 價格 HK$1,619
Dell 價格 HK$1,699
Dell 價格 HK$350
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
比較產品 (0)
隱藏

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

比較
0