Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Cet été, économisez jusqu'à 40% sur une sélection d'écrans et jusqu'à 60% sur une sélection d'accessoires ! Voir les écrans en promo |Voir les accessoires en promo

Solutions d'affichage

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Vert - 5m C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Vert - 5m

C2G HDMI to Single Link DVI-D Adapter Converter Dongle - adaptateur vidéo - HDMI / DVI - 20.3 cm

D-Link Wireless N DWA-131 - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 802.11b/g/n

C2G - Adaptateur USB 3.0 vers DVI-D (Femelle) - Noir

17,75 €  4,55 € 1

23,95 €  10,75 €

34,22 €  21,02 €

105,44 €  92,24 €

Conception sans accroc pour les adaptateurs de réseau, les concentrateurs, les commutateurs, les routeurs, les modems DSL/par câble, les panneaux de câblage et autres applications de réseau hautes performances.
Pour une distribution vocale/de données/de v
...  Afficher plus
  • Manufacturer part 83430
  • N° de réf. Dell A6927851

i

C2G
C2G
D-Link Systems
C2G

Prix original 17,75 € 1

Économies réalisées Économies réalisées 13,20 € ( 74% de réduction ); 1

Livraison
Prix 4,55 € 1

Prix original 23,95 €

Prix 10,75 €

Prix original 34,22 €

Prix 21,02 €

Prix original 105,44 €

Prix 92,24 €
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

Financement

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Demande de statut Dell Preferred Account

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Prêt à l'expédition 20/07/2020
Prêt à l'expédition 20/07/2020
Prêt à l'expédition 20/07/2020
Prêt à l'expédition 17/07/2020
Code de commande a6927851

Article complémentaire

Bientôt offert

Prêt à l'expédition 20/07/2020

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Trouver un détaillant

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Prêt à l'expédition 20/07/2020

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

En rupture de stock temporaire

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations

Article complémentaire

Bientôt offert

Prêt à l'expédition 20/07/2020

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Trouver un détaillant

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Prêt à l'expédition 20/07/2020

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

Chariot de charge Dell non géré - 30 appareils | CT30U181

Dell M110 Trépied ajustable en hauteur pour le projecteur

Ergotron Zip12 Charging Wall Cabinet - meuble de rangement

Ergotron Zip12 Charging Desktop Cabinet - meuble de rangement

3 033,64 €  2 525,09 €

40,19 €  26,99 €

1 119,72 €  1 106,52 €

947,69 €  934,49 €

Dell
Dell
Ergotron
Ergotron

Prix original 3 033,64 €

Prix 2 525,09 €

Prix original 40,19 €

Prix 26,99 €

Prix original 1 119,72 €

Prix 1 106,52 €

Prix original 947,69 €

Prix 934,49 €
Prêt à l'expédition 13/07/2020
Prêt à l'expédition 13/07/2020
Prêt à l'expédition 22/07/2020
Prêt à l'expédition 22/07/2020
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

Chariot de charge Dell compatible réseau, 30 appareils | CT30N181

Station Dell USB-C Pre-Wired Compact Charging Cart pour 36 appareils - CT36UC20

Chariot compact Dell : kit d’accueil pour systèmes Latitude 3189 et Chromebook 3189

Station non gérée Dell : kit d’accueil pour systèmes Latitude 3180 et Chromebook 3180

3 450,52 €  3 431,32 €

1 966,80 €  1 947,60 €

551,75 €  358,14 €

551,75 €  358,14 €

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 3 450,52 €

Prix 3 431,32 €

Prix original 1 966,80 €

Prix 1 947,60 €

Prix original 551,75 €

Prix 358,14 €

Prix original 551,75 €

Prix 358,14 €
Prêt à l'expédition 13/07/2020
Prêt à l'expédition 13/07/2020
Prêt à l'expédition 08/10/2020
Expédié sous 1 à 2 semaines
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

Kit de station d’accueil Dell pour ordinateurs portables Latitude 3300

Dell Compact Charging Cart – 36 appareils CT36U18

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 2m

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) (LC-LC) - Orange - 1m

757,18 €  621,97 €

2 005,75 €  1 986,55 €

32,94 €  19,74 €

35,18 €  21,98 €

Dell
Dell
Legrand
C2G

Prix original 757,18 €

Prix 621,97 €

Prix original 2 005,75 €

Prix 1 986,55 €

Prix original 32,94 €

Prix 19,74 €

Prix original 35,18 €

Prix 21,98 €
Prêt à l'expédition 13/07/2020
Prêt à l'expédition 13/07/2020
Prêt à l'expédition 24/07/2020
Prêt à l'expédition 12/08/2020
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 30 m - jaune

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 10 m - jaune

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 5 m - turquoise

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 20 m - turquoise

59,52 €  46,32 €

44,20 €  31,00 €

32,62 €  19,42 €

58,06 €  44,86 €

Legrand
Legrand
Legrand
Legrand

Prix original 59,52 €

Prix 46,32 €

Prix original 44,20 €

Prix 31,00 €

Prix original 32,62 €

Prix 19,42 €

Prix original 58,06 €

Prix 44,86 €
Prêt à l'expédition 20/07/2020
Prêt à l'expédition 12/08/2020
Prêt à l'expédition 17/07/2020

En rupture de stock temporaire

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 7 m - turquoise

C2G 3m DisplayPort Cable with Latches 8K UHD M/M - 4K - Black - Câble DisplayPort - 3 m

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) (LC-LC) - Orange - 10m

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 1 m - jaune

41,96 €  28,76 €

32,51 €  19,31 €

48,42 €  35,22 €

32,94 €  19,74 €

Legrand
C2G
Legrand
Legrand

Prix original 41,96 €