Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Solutions d'affichage

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

Dell Networking MPO Type B Crossover Multi Mode Fiber Câble en Fibre Optique OM4 - 7 Metres Dell Networking MPO Type B Crossover Multi Mode Fiber Câble en Fibre Optique OM4 - 7 Metres

Adaptateur Dell à connecteur de 4,5 mm vers USB-C

Adaptateur Dell DisplayPort vers DVI (Single-Link)

Dell câble réseau 200Gbe QSFP28-DD - 2x100GbE QSFP28 Active Câble en Optique, Breakout, No FEC - 15 m

314,40 €  301,20 € 1

Le Dell Networking Câble à Fibre Optique est utilisé pour relier vos périphériques réseau fibre à une connectivité haut débit et longue distance. Ce 7 Metres câble est doté d'un connecteur MTP12 à une extrémité et d'un connecteur MTP12 à l'autre extrémité ...  Afficher plus
  • Manufacturer part RH4MF
  • N° de réf. Dell 470-ABPP

i

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 314,40 € 1

Économies réalisées Économies réalisées 13,20 € 1

Livraison
Prix 301,20 € 1

Prix original 54,39 €

Prix 33,36 €

Prix original 40,75 €

Prix 23,69 €

Prix original 5 723,99 €

Prix 5 710,79 €
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

Financement

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Demande de statut Dell Preferred Account

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Prêt à l'expédition 18/02/2019
Prêt à l'expédition 18/02/2019
Prêt à l'expédition 18/02/2019
Prêt à l'expédition 18/02/2019
Prêt à l'expédition 08/03/2019
Code de commande 470-abpp

Article complémentaire

Bientôt offert

Prêt à l'expédition 18/02/2019

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Trouver un détaillant

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Prêt à l'expédition 18/02/2019

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations

Article complémentaire

Bientôt offert

Prêt à l'expédition 18/02/2019

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Trouver un détaillant

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Prêt à l'expédition 18/02/2019

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

Dell réseau, 200GbE QSFP28-DD - 2x100GbE QSFP28 Active Câble en Optique, Breakout, No FEC, 7m

Dell réseau, 200GbE QSFP28-DD - 8x25GbE SFP28 Active Câble en Optique, Breakout, No FEC, 10m

Dell câble réseau 200Gbe QSFP28-DD - 8x25GbE SFP28 Active Câble en Optique, Breakout, No FEC - 7 m

10 Metres LC - LC Câble en Fibre Optique (kit)

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 5 569,19 €

Prix 5 555,99 €

Prix original 5 626,79 €

Prix 5 613,59 €

Prix original 5 569,19 €

Prix 5 555,99 €

Prix original 55,19 €

Prix 41,99 €
Prêt à l'expédition 08/03/2019
Prêt à l'expédition 15/03/2019
Prêt à l'expédition 15/03/2019
Prêt à l'expédition 18/02/2019
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

Adaptateur Dell HDMI vers DVI

Dell Suspended Ceiling Plate

C2G - Câble USB 2.0 A/B (Imprimante) - Noir - 3m

C2G - Câble USB 2.0 A/B (Imprimante) - Noir - 5m

Dell
Dell
C2G
C2G

Prix original 29,43 €

Prix 12,34 €

Prix original 157,19 €

Prix 143,99 €

Prix original 17,04 €

Prix 3,84 €

Prix original 18,50 €

Prix 5,30 €
Prêt à l'expédition 18/02/2019
Prêt à l'expédition 18/02/2019
Prêt à l'expédition 22/02/2019
Prêt à l'expédition 22/02/2019
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

C2G - Câble VGA (Mâle)/(Mâle) - Noir - 0.5m

C2G - Adaptateur DVI-D Single Link (Mâle) vers HDMI (Femelle) - Noir

C2G - Câble VGA (Mâle)/(Mâle) - Noir - 2m

C2G - Câble VGA (Mâle)/(Mâle) - Noir - 10m

C2G
C2G
C2G
C2G

Prix original 26,62 €

Prix 13,42 €

Prix original 23,44 €

Prix 10,24 €

Prix original 30,91 €

Prix 17,71 €

Prix original 56,62 €

Prix 43,42 €
Prêt à l'expédition 22/02/2019
Prêt à l'expédition 22/02/2019
Prêt à l'expédition 22/02/2019
Prêt à l'expédition 22/02/2019
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

C2G - Câble DVI-I Dual Link (Mâle)/(Mâle) - Noir - 3m

C2G - Câble DVI-D Dual Link (Mâle)/(Mâle) - Noir - 3m

C2G - Câble VGA (Mâle)/(Mâle) - Noir - 15m

C2G - Câble d'extension VGA (Mâle)/(Femelle) - Noir - 5m

C2G
C2G
C2G
C2G

Prix original 35,54 €

Prix 22,34 €

Prix original 33,52 €

Prix 20,32 €

Prix original 68,23 €

Prix 55,03 €

Prix original 43,94 €

Prix 30,74 €
Prêt à l'expédition 25/02/2019
Prêt à l'expédition 22/02/2019
Prêt à l'expédition 25/02/2019
Prêt à l'expédition 25/02/2019
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

Dell 50 FT VGA Cable (15+ meter)

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (LC-ST) - Orange - 1m

C2G - Câble DVI-I Single Link (Mâle)/(Mâle) - Noir - 1m

C2G - Câble VGA (Mâle) vers DVI-A (Mâle) - Noir - 5m

Dell
Legrand
C2G
C2G

Prix original 80,87 €

Prix 67,67 €

Prix original 31,26 €

Prix 18,06 €

Prix original 26,83 €

Prix 13,63 €

Prix original 43,84 €

Prix 30,64 €
Prêt à l'expédition 18/02/2019
Prêt à l'expédition 26/02/2019
Prêt à l'expédition 22/02/2019
Prêt à l'expédition 18/03/2019
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0