Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Por la compra de cualquier monitor AW2518H o AW2518HF, recibirá un juego Frostpunk® GRATIS hasta acabar existencias. AW2518H |AW2518HF

Dell Networking Transceptor, 40GbE QSFP+ SR4 Open Networking, 850nanómetro Longitud de onda, MTP,MMF

Añadir para comparar
Dell
  • Pieza de fabricante NH6D7
  • Pieza de Dell 407-BBYS
El transceptor QSFP+ Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio QSFP+ (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector MPO-12. El transceptor 40GbE- MTO, MMF QSFP+ ...  Mostrar más

Precio de mercado 2.445,40 €

Precio de Dell 2.435,72 €
Envío en 1-3 días
Código de pedido 407-bbys
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0
Contacto
¿Necesita ayuda? Estamos a su disposición.