Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking, Transceptor, 40GbE QSFP+ SR4 Open Networking, 850nmWavelength, MTP,MMF,kit del cliente

Añadir para comparar
Dell
  • Pieza de fabricante NH6D7
  • Pieza de Dell 407-BBYS
El transceptor de corto alcance QSFP+ de 40 GE de Dell™ ofrece conectividad de 840 a 860 nm hasta 150 m sobre fibra multimodo OM4 y hasta 100 m en OM3. Este transceptor QSFP+ SR utiliza cables MTP a MTP para conectividad de 40 GbE a 40 GbE, o cables ...  Mostrar más

Precio de mercado 2.445,40 €

Precio de Dell 2.435,72 €
Envío en 3-5 semanas
Código de pedido 407-bbys
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0
Contacto
¿Necesita ayuda? Estamos a su disposición.