Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cable de red - 3 m - agua

Añadir para comparar
Legrand
  • Pieza de fabricante 85551
  • Pieza de Dell A7644905
Precio de Dell 18,05 €
Fecha de envío 13/07/2020
Código de pedido a7644905
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0