Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Solde pré-Vendredi fou! Des économies spectaculaires anticipées sur des électroniques et accessoires. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Dell - Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant T6479
  • Pièce Dell 470-AAYP
Transférez des données à grande vitesse grâce au câble multimode à fibres optiques LC-LC de DellMC. Ce câble est doté de connecteurs LC à chacune de ses extrémités. Il mesure 32,8 pi de long et il convient parfaitement aux applications pour lesquelles la ...  Afficher plus
Prix Dell 40,93 $
Date d’expédition 12-13-2018
Code de commande 470-aayp
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355